Добро пожаловать в безумный мир игры Marauders: dancing brooms!
Лекции, интриги, конфликты, романтика юности, танцы и парочки, зажимающиеся по углам, какая прелесть!
Поспеши занять любимую роль и окунуться в сказку!

правила | сюжет | вопросы
список персонажей
занятые внешности
нужные персонажи
объявления


Дизайн оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024.
Идея сайдбаров (с) Etiquette Rules

Marauders: dancing brooms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: dancing brooms » Marauders: dancing brooms » акция: нужные персонажи


акция: нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Where are you, my dear friend?
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxzciy9oEI1r8wqlyo2_250.gif

Тут каждый игрок может написать заявку на поиск нужного ему для игры персонажа, заполнив анкету.
Можно добавить картинку с внешностью персонажа для привлечения внимания)

1. Имя, возраст
2. Род занятий
3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
4. Желаемая внешность
5. Особенности характера
6. Важные факты из биографии.
7. Прочее.

Код:
[b]1. Имя, возраст[/b]

[b]2. Род занятий[/b]

[b]3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.[/b]

[b]4. Желаемая внешность[/b]

[b]5. Особенности характера[/b]

[b]6. Важные факты из биографии.[/b]

[b]7. Прочее.[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lv6tagRqGq1ql5h06o1_500.gif
ну разве не прекрасен, ам? *_________*

НАЙДЕН|х

1. Имя, возраст
Возраст - 16/17 лет.
На имя, если честно, плевать абсолютно, но могу предложить пару вариантов.
Имена: Charlie / George / Landon / Frederick;
Фамилии: Freeman / Mason / Fabray / Carter;
Если что-то приглядится из этого списка - буду только рада, но, повторюсь, это вовсе не обязательно.
2. Род занятий
Студент. Курс 6-ой онли.
Факультет любой, кроме Слизерина.
3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
я пропущу девятый сон - лишь бы с тобой дышать тобой рядом.
Антиподы - прожженая антагонистка и такой светлый, беззаботный мальчик. Не знаю, что тебя так тянет - любопытство ли, жажда новых ощущений? а вот у меня все вполне определенно - просто не хватает тепла.
Ты как солнце, такое близкое, но одновременно такое далекое. Греешь, но можешь и обжечь до боли. А без тебя - никуда.
Мерлин, какой же год был, когда мы подружились? Познакомились-то еще на первом. Помню, как на травологии ты меня вывел своими вечными подколами, и я нахлобучила дурацкую мандрагору тебе на голову. Смеху было-о-о, да. Но с тех пор мы особо не пересекались, разве что на квиддичном поле да на сдвоенных уроках. У тебя - своя большая и дружная компания, у меня - своя, маленькая, но тоже, как ни странно, дружная.
А потом был... да, кажется, все-таки пятый курс. Череда нелепых случайностей - и вуаля, мы уже вместе отбываем отработку у Макгонагалл. А потом одно за другим, все полетело к чертям.
Сначала дружба - такая странная, но крепкая, не пойми на чем и из чего построенная. Откуда ни возьмись взявшееся доверие - это же совершенно не в моих привычках, верно? Но такой уж ты есть - вечно ломающий все правила и стереотипы; сломал и меня. Безжалостно, походя, даже не заметив толком.
Когда поняла, что пропала, было уже поздно. И что делать со своей бедовой любовью - не знаю. Но все равно молчу, потому что почему-то уверена, что не взаимно это все, что глупо и безнадежно.
Да?

4. Желаемая внешность
Logan Lerman / Логан Лерман only!
5. Особенности характера
Общительный, открытый, дружелюбный и жизнерадостный. Оптимист по жизни, не любит унывать и не позволяет этому делать никому рядом. Хулиган и шалопай, его не удержишь на месте ни при каких условиях. Любит большие компании, вечеринки, различного рода шумные мероприятия.
Достаточно популярен, потому имеет много друзей и приятелей.
Свободолюбив, независим, терпеть не может правила. По натуре вспыльчив, но быстро остывает, особенно если знать, какой к нему нужен подход.
Не сентиментален, но все же имеет некую долю романтизма.
остальное на ваш выбор хд
6. Важные факты из биографии.
- полукровка.
- родился и вырос в полнооценной и достаточно обеспеченной семье. при желании - имеет братьев/сестер.
- играет в квиддич (место в команде - на ваш выбор).
- коренной британец.
аналогично хдд
7. Прочее.
Хочется видеть активного игрока, но я пойму, если возьмете и решите уйти - главное, предупредите заранее х)
Кросспол только поддерживаю будем пускать слюни на Лермана вместе хдд
Если захотите взять персонажа - стукните в ЛС, чтоб я знала, что это вы)
Ограничивать в отношениях никак не буду - хотите, будем нашу с вами линию развивать, хотите - оставим все, как есть, найдете себе кого-нибудь еще. Главное, чтоб пришли и играли)
Кто возьмет - буду любить, холить, лелеять, графикой и плюсами обеспечу *___*

+1

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lydx9pB1cJ1r9kq01o2_r2_500.gif
1. Имя, возраст
Ремус Джон Люпин | Remus John Lupin
Лунатик | Moony

2. Род занятий
студент Гриффиндора
староста факультета
Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
совесть Сириуса и Джеймса (а еще голос разума, ага)

3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
Любимый участник

4. Желаемая внешность
Andrew Garfield
не по душе – меняйте, мы только предлагаем.
можете взять Ryan Donowho, например.

5. Особенности характера
Спокойный и рассудительный молодой человек, не любит конфликтов на пустом месте, а те, что не на пустом, предпочитает решать мирным путем. Справедлив, старается объективно оценивать как происходящие события, так и окружающих людей. Последних, кстати, тонко чувствует, проницательный.
Порядочный, хорошо воспитанный, честный. Врать не умеет, и не стремится научиться, ложь ему неприятна. Ремус будет недоговаривать, рассказывать в общих чертах, но не врать. Ложь – это не к нему.
Несколько замкнут, очень переживает из-за своей "пушистой проблемы", боится навредить окружающим, подвергнуть их опасности. Если такое случиться, то сам себя замучает, будет глубоко переживать и страдать от угрызений совести. Ответственный, все же не зря староста, однако, иногда закрывает глаза на проделки своих друзей.
Достаточно способный парень, много читает, любит книги. Любовь к шоколаду так же прилагается.

6. Важные факты из биографии.
Родился 10 марта 1960, полукровка, о родителях ничего не известно, так что мама-папа на ваш откуп, а вот братья-сестры вряд ли наблюдаются, разве что двоюродные.
В раннем детстве укушен Фенриром Сивым, с тех пор является оборотнем и страдает каждое полнолуние. Думал, что после укуса оборотня в Хогвартс ему не попасть, но скажем спасибо Дамблдору.
В школе подружился с Джеймсом,Сириусом и Питером, которые на втором курсе узнали про его лунное проклятие и даже стали анимагами, чтобы облегчить его участь. С пятого курса полнолуния для Рема не так ужасны.
В настоящий момент обучается на шестом курсе, выполняет обязанности старосты и выступает в роли совести для своих друзей.

7. Прочее.
связь через Гостевую, если будет нужно выдадим асечку кого-то из администрации.
Вы только приходите, во имя Мерлина, мы вас ждем всем форумом.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxsow0c2Os1qa7gyjo1_500.gif
1. Имя, возраст
Питер Петтигрю | Peter Pettigrew
Хвост | Wormtail

2. Род занятий
студент Гриффиндора
Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)

3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
Любимый участник

4. Желаемая внешность
Jake Abel
он же идеальный Питер, ну
берите, графика будет, Марлен клянется и обещает, если что пинать её.

5. Особенности характера
Питер застенчивый, ему сложно контактировать с незнакомыми людьми, он очень привязан к своим друзьям, коих немного. Питер боится быть один, потому что не сможет, не справится с жизненными трудностями в одиночку. Поэтому молчит, натянуто смеется и терпит невсегда безобидные шутки от своих же друзей. Терпит не значит прощает: незлой по природе своей парень помнит все обиды.
Ему нужно за кем-то идти, Пит несколько слабоволен: он боится принимать решения, боится ответственности, боится сделать неправильный выбор. В тоже время не стоит думать, что Питер лишен своего мнения, просто в большинстве случаев он держит его при себе, скрытен, да. У него есть свои желания, надежды, мечты, но он делится ими с большой осторожностью, не хочешь быть осмеяным или выглядеть нелепо.
Возможно, несколько неуклюж.
И да, Питер храбрый, Шляпа не ошибается. А на счет предательства в будущем, знаете, чтобы совершить то, что совершил Питер, храбрость  тоже нужна.

6. Важные факты из биографии.
По канону про жизнь Питера до Хогвартса ничего неизвестно толком, так что дата рождения, чистота крови, родители – на ваш откуп.
В Хогварсте познакомился с Джеймос, Сириусом, Ремусом, вошел в их компанию и носит гордое звание Мародер. В учебе ничем не отличался, с помощью друзей стал анимагом.

7. Прочее.
связь через Гостевую, если будет нужно выдадим асечку кого-то из администрации.
Вы только приходите, во имя Мерлина. Мы вас ждем всем форумом.

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyo8lh6ITK1qbzdqqo1_500.gif

НАЙДЕН|до 3.02

1. Имя, возраст
Адам; Крис; Джон, в общем, как вашей душеньке угодно, фамилию на свой вкус, только сообщите мне, что это Вы:3
16 лет.
2. Род занятий
Студент, 6 куср, естественно.
Желательно, конечно, хаффлпафф, с радостью выслушаю ваши предложения, настаивать не стану, играть же Вам :3
3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
Лучший друг, знакомы с детства.

4. Желаемая внешность
Эдди Редмэйн. Ковальски, варианты? хд
5. Особенности характера
Вообще, подстраивайте характер  под себя, ибо Вам играть.  Только, вот те черты, которые я бы хотела видеть:
-Веселый
-Местами серьезный, даже очень (кто-то же должен держать меня в "рамках")
-Упрямый
-Вспыльчивый
6. Важные факты из биографии.
Полукровка. Алекс и  Адам (буду так называть) знакомы с детства, они жили по соседству, играли и ходили в кости постоянно.
Адам долго скрывал от Алекс, что он волшебник, ибо родители запрещали, они не знали, что соседи тоже обладают таким даром.
Родители сначала хотели отправить его в Думстранг, там учился отец мальчика, но позже передумали, мать переубедила отца.
Адам пошел прощаться с подругой, перед тем, как уехать в Хогвартс, но увидев, что ей тоже прислали письмо (оно лежало на столе), был очень рад, не дождавшись Ри, убежал к родителям - сообщать радостную весть.
Вот они отправились на алом поезде в страну чудес и волшебства, никогда не расстаются, ведь они лучшие друзья.
Остальное - это Ваш полет фантазии.
7. Прочее.
Хочу активного игрока, как во флуде, так и в игре**
Кросспол дело привычное, так что, все ок.
Постараюсь обеспечить графикой**
Буду любить и все дела**

Отредактировано Alexandria Rider (2012-02-01 16:04:48)

+1

6

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки Vs анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Marauders: dancing brooms » Marauders: dancing brooms » акция: нужные персонажи