Добро пожаловать в безумный мир игры Marauders: dancing brooms!
Лекции, интриги, конфликты, романтика юности, танцы и парочки, зажимающиеся по углам, какая прелесть!
Поспеши занять любимую роль и окунуться в сказку!

правила | сюжет | вопросы
список персонажей
занятые внешности
нужные персонажи
объявления


Дизайн оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024.
Идея сайдбаров (с) Etiquette Rules

Marauders: dancing brooms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: dancing brooms » Marauders: dancing brooms » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здесь можно задать любой вопрос администрации, придержать роль или внешность.

Роли и внешности бронируются на три дня.

0

2

у вас меню закрывают форум((
жалко((

0

3

гостъ, добрый вечер.
увы, дизайн не рассчитан на маленькое разрешение экрана.

0

4

Здравствуйте)
Не могу определиться, кого взять. Подскажите)
Можно любой пол)

0

5

Ладно, я определился))
Можно забронировать Потти с внешностью Йена?

0

6

сколько времени назад вы открылись? хд

0

7

где сюжет оо какая система игры? оо

0

8

...
Добрый день. Роль придерживаем на три дня)
Извините нас, конечно, за штампы и предрассудки, но может быть, обойдемся без Сомерхолдера? Я могу посоветовать внешности, которые будут смотреться гармоничнее, а с аватарами поможем. Скажем, Tomasz Pastyrczak – идеален, на мой взгляд. Cole Mohr – тоже самое то. Ну, или на крайний случай Гарфилд.
Могу еще поисктаь)

0

9

я-лосось
Добрый день) Сегодня, может быть, час-два назад.

0

10

Отлично, Сириус.
а еще такой вопрос, почему у вас  так мало персонажей? вроде больше, если что могу кинуть, у меня где-то было :3

0

11

здравствуйте подскажите какое место в игре у вас отводится тому ?

0

12

есть ли он вообще у вас? я что-то посто сюжета  даже не увидел

0

13

я-лосось, добрый вечер)
Система игры - эпизодическая, в правилах указано)

тёмный гость, приветствую.
Чисто теоретически Тёмный Лорд присутствует, но изначально планировали обойтись без его прямого участия в жизни школы и прочего магического мира, т.е. можно считать, что он затаился.

0

14

ясно.спасибо

0

15

будут какие-нибудь акции?

0

16

я-лосось
нет, вряд ли. только "нужные" персонажи.

0

17

Попробую отойти от столь любимой Беллы, поэтому придержите Нарциссу, пожаалуйста))
Кстати, очень удачная внешность для Сириуса))

0

18

снег
Доброй ночи. Нарцисса за Вами на три дня)
Спасибо, мне приятно))

0

19

доброй ночи (:
будьте лапочками, заверните маккиннон

0

20

lemerenneito, здравствуйте) за Вами до 28.01.

0

21

и еще раз здравствуйте :3 придержите Поэзи

0

22

я-лосось
Доброе утро, рады снова видеть)
За Вами до 28.01

0

23

Здравствуйте, давно хотела поиграть по Мародерам, да и создать ролевую по ним хорошую тоже было бы неплохо, а тут наткнулся на вашу заявку на LYL. Опыт администрирования ролевых проектов - 5 лет. Поэтому хотелось бы помогать, однако возникла проблема: я человек принципиальный в плане роли, и играть предпочитаю за Поттера, а его, как я вижу, уже придержали.
Что ж, жаль, конечно, поэтому просто желаю ролевой успехов в развитии, попутного ветра и никогда не сдаваться.)
Если вдруг человек, придержавший роль не придет, пожалуйста, уведомите меня на LYL, мой профиль -

Заранее спасибо.)

0

24

В случае, если роль будет свободна, приду даже просто так, без места помощника форума)

0

25

ну...про Кола вы загнули....
Я обычно подбираю внешность под характер персонажа. Т.к. Поттер-старший был засранцем, я думаю, и внешность у него должна быть засранская... Можно тогда подыскать свой вариант? Как вы выразились "не штамповый"?

0

26

Ммм...пятеро претендентов нашлось...Теперь помогите мне)
Джош Хатчерсон - вполне такой Поттер. Чем-то даже похож.
Жереми Капон - эдакий гапдкий плохой мальчик. Ну, наверняка сразу выпадает.
Майкл Тревино - на мой взгляд, из него вышел бы, как уже выше говорилось про Джоша, вполне такой Джеймс.
Марио Касас - брутальный Поттер. Немного смугловат, но мне кажется, что он достойный претендент.
Сэм Райли - не симпатизирует вообще. Но как вариант его можно взять.

0

27

оО
Ну почему же загнул? Если выбирать фото не из модных съемок, где Коула наряжают в юбки или делает откровенный макияж, то вполне себе Джеймс. Он же тощий по канону, как Поттер-младший.
А про штампы я сказал, ибо ну какой из Сомерхолдера Джеймс? Он к Блэку приелся, в роли Сохатого я его вообще не вижу, да и старый слишком.
Я бы советовал Капоне. Забыл про него совершенно, но он идеальный Джеймс!)
При всей моей огромной симпатии к Марио, он какой-то слишком мощный для Поттера, не находите? Как и Тревино, собственно. Говорю же, тощим был Джеймс, а тут буквально гора мышц, пусть и красивая, кто же спорит.
Вообщем, я бы советовал Капоне, ну или Адам Броуди еще есть. А там смотрите сами, Вам же все-таки играть)

0

28

лондон.
Если вдруг что-то изменится, то мы Вам сообщим) Спасибо, что проявили к нам интерес)

оО
Я тоже за Капона голосую или Броуди, которого Блэк предложил.
Тревино и Касас слишком брутальны и огромны для Поттера, как мне кажется)

0

29

и снова зравствуйте (: в эфире программа "мне очень-очень хочется поговорить"
заполняю анкету и не обнаружила приычного пункта про ВП. Вы решили не мучать людей подбором деревяшечек или забыли по причине занятости и наличия более важных вопросов? во имя Мерлина, прошу не видеть здесь сарказм, я серьезно
ВП - ладно, но в принципе было бы неплохо добавить какой-нибудь пункт про артефакты, ибо метлы, наполминалки, сквозные зеркала как-то стоит отслеживать, мне думается

мне так же хочется немного помучать администрацию приставанием по поводу внешности Марлен. Проблема заключается в том, что я, как обычно, разрываюсь. Разрываюсь я между: Daveigh Chase, Analeigh Tipton, Anna Christine Speckhart и Michelle Trachtenberg.
Буду очень благодарна.

и еще пять кнатов: даешь Капоне в Поттеры!

0

30

lemerenneito, добрый вечер)
Лично я обычно ненавижу этот пункт про палочки и артефакты ( :D ) и при составлении шаблона анкеты моё сознание заботливо решило уберечь меня от лишних волнений)
Полагаю, что все артефакты можно написать в "прочее", сейчас добавлю в описание пункта.)

lemerenneito написал(а):

Проблема заключается в том, что я, как обычно, разрываюсь. Разрываюсь я между: Daveigh Chase, Analeigh Tipton, Anna Christine Speckhart и Michelle Trachtenberg.
Буду очень благодарна.

Знакомая проблема) Все девушки прекрасны, но, хотя Марлен и была блондинкой, я отыгрывала её с внешностью Мишель Трахтенберг, так что в первую очередь склоняюсь к ней)
Сейчас, возможно, Блэк еще скажет своё мужское слово.

0


Вы здесь » Marauders: dancing brooms » Marauders: dancing brooms » Ваши вопросы